问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么申请注销?
2026-05-04 10:19:19
1、1.打开手机的中国国航软件,点击下面的凤凰知音选项。
2、2.点击上面的账户管理选项。
3、3.点击下面的永久注销账户选项。
4、4.最后点击下面的下一步选项即可。
相关推荐
携程旅行怎么实名认证
阅读量:152
爱彼迎如何设置显示货币为人民币
阅读量:32
海南航空机票怎么改签
阅读量:86
港澳通行证号码查询
阅读量:69
什么是超级经济舱,和普通经济舱有什么区别
阅读量:188
猜你喜欢
刮胡刀怎么用
三菱发动机怎么样
倡议书怎么写
怎么查养老保险交了多少年
怎么煮面
只有纯牛奶怎么做奶油
平方怎么打出来
吃海鲜过敏怎么办
杭州到乌镇怎么走
牛排怎么做好吃
猜你喜欢
胳膊肘疼是怎么回事
热感冒怎么办
word怎么删除页
联想笔记本怎么样
孩子怎么生
路由器怎么重置
aoe的o怎么读
艾滋病是怎么产生的
抢车位怎么赚钱快
鲁班是怎么发明锯子的