问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱彼迎如何设置显示货币为人民币
2026-04-30 00:23:49
1、首先进入爱彼迎app,点击右下角的登录进入。
2、接着,在登录页面,点击右上角的设置图标。
3、然后,点击显示货币进入。
4、最后,选择人民币作为显示货币即可。
相关推荐
中国国航怎么申请注销?
阅读量:140
联程航班第一程延误怎么办
阅读量:104
笔记本到底能不能托运
阅读量:121
中国银行怎么预约兑换外币现钞
阅读量:183
新加坡过境签证如何办理
阅读量:88
猜你喜欢
什么是yy
laugh是什么意思
道貌岸然是什么意思
取保候审是什么意思
双顶径是什么意思
开卷有益的意思
fresh是什么意思
呆呆念什么
什么空调性价比高
什么仗人势
猜你喜欢
两会指什么
什么叫败血症
大豆的功效与作用
unit是什么意思
理念是什么意思
顿悟的意思
ring是什么意思
客家人是什么意思
潜水是什么意思
妤是什么意思