问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徐州公交怎么注销账号
2026-04-23 08:47:40
1、打开徐州公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入个人设置,点击【注销账号】。
4、进入注销账号,点击【确认注销】。
相关推荐
月城公交app怎样注销账号?
阅读量:112
榆林公交怎么注销账号
阅读量:23
厦门公交怎么注销账号
阅读量:119
嵊州公交app怎样注销账号?
阅读量:129
智能公交账号怎么注销
阅读量:152
猜你喜欢
app store是什么意思
什么时候放寒假
丽江有什么好玩的地方
射手座和什么座最配
学生社保卡有什么用
运动手环
海啸是什么
nautica是什么牌子
含笑花的养殖方法
镜像文件是什么意思
猜你喜欢
search是什么意思
gms是什么意思
cellular是什么意思
vcr是什么意思
18kgp是什么意思
stdev是什么意思
山羊养殖技术
麻油是什么
心急如焚什么意思
bh是什么意思