问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门公交怎么注销账号
2026-04-23 09:45:42
1、打开厦门公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【注销账号】。
4、进入注销账号,勾选【我已阅读并同意以上协议】,点击【立即注销】。
相关推荐
智能公交账号怎么注销
阅读量:49
月城公交app怎样注销账号
阅读量:47
大同公交app怎样注销账号?
阅读量:109
荣昌公交app怎样注销账号?
阅读量:87
遂宁公交app怎么注销账号?
阅读量:193
猜你喜欢
喝什么茶减肥
巴豆可以减肥吗
生化危机启示录攻略
快乐减肥
断食减肥法
下川岛旅游攻略
iso文件怎么播放
通力电梯怎么样
金毛犬怎么养
红烧鸡块的家常做法
猜你喜欢
减肥瑜伽瘦肚子
深圳南澳岛旅游攻略
康熙皇帝简介
抽屉锁怎么撬开
红血丝怎么去除
咋样减肥
减肥晚餐吃什么水果好
上里古镇旅游攻略
dnf徽章怎么合成
黑枸杞怎么吃最好