问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在什么地方开启版本信息呢?
2026-04-21 18:02:12
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击系统管理。
2、第二步、点击关于手机
3、第三步、进入页面后,选择版本信息,点击开启即可。
相关推荐
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:186
微博如何查看相关博主推荐
阅读量:91
真我q3s如何使用截屏
阅读量:73
教您做”机油消耗量测试“!判断爱车是否烧机油
阅读量:79
oppoa97高性能模式怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
手脚发麻怎么办
酒酿蛋怎么吃丰胸
韶关学院怎么样
脚麻怎么回事
哈尔滨医科大学怎么样
药明康德怎么样
罗莱家纺怎么样
手机丢了微信怎么登陆
qq怎么隐藏
例假少怎么调理
猜你喜欢
微信怎么摇红包
cf怎么跳箱子
江西财经大学怎么样
德国都芳漆怎么样
蚝油怎么用
教师节英语怎么说
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
爱心贺卡怎么做
孕妇长痘痘怎么办
怎么做淘宝