问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样删除我的足迹
2026-04-27 00:25:20
1、打开淘宝后点击我的淘宝选项
2、打开我的淘宝的界面点击足迹选项
3、打开我的足迹的界面点击管理选项
4、选定要删除的足迹后点击删除按钮
5、打开确认一键删除所有宝贝吗的对话框点击一键删除选项。
相关推荐
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:51
怎样将淘宝足迹删除
阅读量:91
删除淘宝足迹
阅读量:68
淘宝怎样删除我的足迹
阅读量:115
淘宝如何删除足迹
阅读量:89
猜你喜欢
怎么判断霉菌还是滴虫
征文怎么写
快手怎么删除自己的作品
鲍鱼的家常做法
苹果手机怎么下载微信
发面饼的做法
香囊的做法
梅干菜的做法大全
牛肉丸子汤的做法
烤箱做面包的家庭做法
猜你喜欢
南京盐水鸭的做法
扫描件怎么弄
风味茄子的做法
萝卜泡菜的做法
罄怎么读
麻薯的做法
热干面的做法及配料
石锅鱼做法
wps怎么删除空白页
番茄的做法