问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app怎么设置支付密码
2026-04-23 22:36:19
1、打开知乎,点击个人中心的【钱包】。
2、在列表中找到【安全设置】,点击打开。
3、在列表中找到【支付密码】,点击打开。
4、在打开的页面中,输入【支付密码】即可。
相关推荐
知乎APP怎么设置支付密码?
阅读量:106
手机知乎app怎么设置支付密码
阅读量:127
知乎支付密码怎么设置
阅读量:52
知乎app支付密码怎么设置
阅读量:106
知乎怎么设置支付密码
阅读量:154
猜你喜欢
非经期出血是怎么回事
qq怎么发红包
性冷淡怎么解决
怎么让胸部变大
红烧肉怎么烧好吃
网上机票怎么取
假性近视怎么恢复
嘴唇上火怎么办
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
阴囊瘙痒是怎么回事
猜你喜欢
智能电表怎么看
三峡大学怎么样
眼膜怎么用
ipad怎么下载微信
飞利浦电视怎么样
谷歌浏览器怎么设置主页
乳胶漆墙面脏了怎么办
腿短怎么使腿变长
填空题的横线怎么打
壁纸怎么贴