问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎支付密码怎么设置
2026-04-24 22:31:38
1、先打开应用进入,在我的页面选择”钱包“
2、选择”安全设置“选项
3、选择”支付室密码“选项
4、选择”发送验证码“按钮
5、输入短信验证码
6、选择”支付密码“选项
7、设定支付密码
相关推荐
知乎怎么设置支付密码
阅读量:183
知乎怎么设置支付密码
阅读量:104
知乎在哪里设置支付密码
阅读量:29
在哪里设置知乎的支付密码?
阅读量:108
知乎在哪里设置支付密码?
阅读量:41
猜你喜欢
北海攻略
win7怎么还原系统
玉珠铉减肥瑜伽第一部
山东交通学院怎么样
广州长隆欢乐世界攻略
零红蝶攻略
断食减肥法
怎么举报qq号
qq怎么取消手机绑定
油汀取暖器怎么样
猜你喜欢
安全减肥
八达岭野生动物园攻略
青岛农业大学海都学院怎么样
大写的数字怎么写
华少怎么了
奥利司他减肥药的危害
怎么改电脑ip地址
日本银座购物攻略
减肥排行榜
红烧蹄膀的家常做法