问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM怎么设置个性化推荐功能
2026-04-22 01:37:28
1、第一步:打开花生FM首页,点击左上角【头像图标】进入!
2、第二步:进入个人中心页面,点击右上角【设置】选项进入!
3、第三步:在设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
花生FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:141
花生FM如何关闭个性化推荐功能
阅读量:58
花生FM软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:53
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:119
花生FM怎么修改密码
阅读量:141
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么锁
变速齿轮怎么用
水煮鱼的鱼片怎么切
张大仙在哪里直播
如何调整照片像素
如何治失眠
如何判断自己前列腺炎
潜泳怎么潜下去
中山哪里好玩
我们这是怎么了
猜你喜欢
网银怎么办理
面试官如何提问
特种旅游
长深高速是哪里到哪里
无线路由器怎么连接
桥接无线路由器
昆明市区旅游景点
络腮胡怎么办
acer笔记本怎么样
电脑上如何截图