问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13开启辅助触控教程分享
2026-04-24 12:27:24
1、在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、在辅助功能页面,点击触控。
3、最后在轻触菜单栏,点击辅助触控并开启即可。
相关推荐
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:144
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:172
苹果13开启辅助触控教程
阅读量:94
苹果iphone13主屏幕设置攻略
阅读量:89
iphone13充电发烫怎么办
阅读量:178
猜你喜欢
天涯海角在哪里
如何制作网页
90平方怎么装修
白雪公主出自哪里
上汽大通g10怎么样
如何申购新股
人胎盘怎么吃
雁荡山在哪里
大学生旅游调查问卷
北京西站到北京站怎么走
猜你喜欢
怎么注销新浪微博
开封旅游景点大全
如何写周记
哪里订机票最便宜
酸枣仁泡水喝的功效
台北旅游
dnf徽章怎么得
燕窝怎么吃最有营养
安信地板怎么样
怎么让鼻头缩小