问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x广角镜头怎么开
2026-04-28 09:42:57
1、
点击相机
打开手机设置,在设置中找到相机。
2、
点击保留设置
在相机中点击上边保留设置。
3、
点击实况照片
在保留设置里面选择实况照片。
4、
打开实况照片
打开实况照片后面的开关按钮即可。
相关推荐
iphonex如何开启广角模式
阅读量:117
iphonex没有广角模式
阅读量:178
iphone几才有超广角
阅读量:26
苹果xs有没有0.5广角镜头?
阅读量:77
iphonexsmax怎么调广角
阅读量:78
猜你喜欢
揽胜运动版
什么是超链接
社会主义本质是什么
永垂不朽是什么意思
小龙虾养殖加盟
体温低是什么原因
什么叶酸比较好
水鬼是什么
奴役是什么意思
remove是什么意思
猜你喜欢
初出茅庐是什么意思
pvp什么意思
坐高铁不能带什么
download是什么意思
二年级运动会口号
奇点是什么
采风是什么意思
dwg文件用什么软件打开
8月15是什么节日
肉牛养殖