问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexsmax怎么调广角
2026-04-22 03:02:56
1、首先打开“相机”。
2、打开相机后,显示就是广角镜头。
3、点击使镜头变为2X的长焦镜头。
4、再次点击就可以变回广角镜头了。
5、拉开屏幕,调到10X。
6、这样就操作完成了。
相关推荐
苹果xs有没有0.5广角镜头?
阅读量:144
苹果手机的广角模式怎么开启呢?
阅读量:104
iphone几才有超广角
阅读量:109
苹果xs手机没有0.5的广角镜头吗?
阅读量:174
iphonex没有广角模式
阅读量:46
猜你喜欢
富含维生素d的食物
什么是快捷支付
万足是什么字
木耳是什么意思
种田文是什么意思
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
做披萨需要什么材料
买可乐什么意思
自恋是什么意思
梦见猫什么意思
猜你喜欢
红薯和什么不能一起吃
suit什么意思
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
dat是什么文件
性激素六项什么时候检查
什么然大物
委比和委差是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
人均可支配收入是什么意思
什么是食品添加剂