问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的广角模式怎么开启呢?
2026-04-23 10:56:49
1、第一步、打开苹果手机,点击相机。
2、第二步、在拍照界面下方,滑动焦距功能。
3、第三步、弹出转盘选择滑动到左边,可以在这里设置广角。
4、第四步、滑动到最左边即可开启超级广角镜头。
相关推荐
iphonexsmax怎么调广角
阅读量:166
苹果xs有没有0.5广角镜头?
阅读量:164
苹果手机怎么开广角拍摄
阅读量:128
iPhone手机怎么开广角拍摄
阅读量:97
iphone几才有超广角
阅读量:180
猜你喜欢
酸菜饺子馅怎么调
垂头丧气近义词
中年妇女发型
怎么定时关机
常识问题
网速慢怎么回事
僻静的近义词
怎么和妹子聊天
朦胧的近义词和反义词
苏州博物馆图片
猜你喜欢
秘密的近义词
气派的近义词
移动的宽带怎么样
牙痛怎么快速止痛药
减少的近义词
传递的近义词
经常感冒是怎么回事
男生发型图片及名称
skype怎么用
损坏的近义词