问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone不自动熄灭屏幕
2026-04-24 14:07:50
1、
点击显示与亮度
选择手机设置内的显示与亮度选项。
2、
点击自动锁定
选择下方的自动锁定选项。
3、
设置30秒钟
勾选上方的30秒钟选项即可。
相关推荐
超柔软紫薯云朵面包
阅读量:93
苹果手表Apple Watch省电技巧、怎么省电?
阅读量:82
如何重置全家集享联盟会员卡的登录手势密码?
阅读量:151
长安幻想怎么获得妖灵经验丹
阅读量:43
山塘菌鲜汤的做法
阅读量:83
猜你喜欢
怎么抢红包
夏普电视机怎么样
设计发型
null文件怎么打开
双学位怎么修
十分的近义词
iphone怎么样
哮喘怎么治
嘴巴干是怎么回事
喝酒吐血是怎么回事
猜你喜欢
渐渐的近义词
发明的近义词
打印机扫描怎么用
女生发型图片中长发
变幻莫测的近义词
多肉植物怎么种
袭警罪怎么判
企盼的近义词
滔滔不绝的近义词是什么
心甘情愿的近义词