问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么发心情日签
2026-05-04 02:51:06
1、登录小红书,如图
2、页面跳转后,点击右下角的“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“心情日签”,如图
4、页面跳转后,点击评论栏,如图
5、页面跳转后,首先输入表情,然后点击“发送”,如图
相关推荐
小红书如何设置背景
阅读量:21
小红书咋关闭推荐我可能认识的人
阅读量:67
小红书禁止未关注的人评论怎么设置
阅读量:176
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
阅读量:88
新浪微博如何取消收藏
阅读量:48
猜你喜欢
天津财经大学珠江学院怎么样
我的世界冰块怎么挖
胃不好怎么办
榆树盆景怎么养
教师资格证怎么报名
我的世界怎么做陷阱
党费怎么交
怎么样减肥
工作亮点怎么写
测孕纸怎么用
猜你喜欢
青木瓜怎么吃
怎么补充胶原蛋白
肾结石怎么治疗
螨虫怎么去除
汗斑怎么治
mojito怎么发音
作者简介怎么写
社保申请书怎么写
移动硬盘怎么用
社保证明怎么开