问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus如何更改锁屏时间的文字样式
2026-04-24 12:02:29
1、打开手机设置,点击“墙纸”。
2、在打开的页面中,点击“自定”。
3、在页面中点击顶部的“时间”,再点击弹窗中的“时间样式”。
4、设置好后点击右上角的“完成”即可。
相关推荐
iphone14锁屏界面字体怎么设置
阅读量:40
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:61
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:175
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:30
苹果手机怎么修改锁屏时间字体
阅读量:139
猜你喜欢
泡沫属于什么垃圾
果糖是什么
矿物质是什么
学历证书是什么
both是什么意思
一丝不苟的苟是什么意思
什么茶减肥
养殖什么赚钱
advice是什么意思
清明上河图是什么季节
猜你喜欢
字母圈是什么
pink什么意思
禁毒手抄报内容写什么
今天什么节气
送桩是什么意思
cfr是什么意思
人妖是什么
什么的眼神
普拉提是什么
什么时候过年