问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机语音唤醒功能在哪设置
2026-04-22 05:30:01
1、设置中点击Jovi
2、打开语音助手
3、点击唤醒设置
4、将语音唤醒的开关打开即可
相关推荐
苹果12怎么打开播报通知
阅读量:84
Skype Android无法接收语音通话和视频通话
阅读量:128
一个亿小目标2怎么玩
阅读量:195
怎么把电量设置成数字显示?
阅读量:26
回车键回复QQ消息怎么设置?
阅读量:129
猜你喜欢
炖鸡腿的家常做法
旻怎么读
芋艿的做法
麻辣豆腐的做法
呷哺呷哺怎么读
熏肉的做法
水煮蛋的做法
排骨海带汤的做法
小孩食谱大全及做法
苹果手机怎么下载微信
猜你喜欢
什锦菜的做法
银鱼汤的做法
五星红旗怎么画
暖气片不热怎么办
嗟怎么读
松茸汤的做法
番茄大虾的做法
胄怎么读
酸汤面的家常做法
鸭血粉丝汤的做法