问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的睡眠记录中怎么播放夏日风扇
2026-04-22 01:05:04
1、打开我的睡眠记录软件,点击下方的【音乐】图标。
2、在打开的音乐页面中,选择其中的【白噪音】。
3、在打开的白噪音列表中,点击其中的【夏日风扇】,即可进行播放。
相关推荐
我的睡眠记录app怎么添加闹钟
阅读量:165
我的睡眠记录app怎么删除闹钟
阅读量:123
我的睡眠记录app怎么删除闹钟
阅读量:51
美的美居怎么设置风扇睡眠防着凉智能场景?
阅读量:61
win11睡眠风扇仍然转动解决办法
阅读量:76
猜你喜欢
康师傅红烧牛肉面
延禧攻略电视剧
决战沙城攻略
发卡怎么用
艾美特电风扇怎么拆
幻世录1攻略
刘海夹怎么用
皮肤差怎么办
无锡旅游景点攻略
红烧鲫鱼
猜你喜欢
红烧扁鱼
买房攻略
月经期间吃什么减肥
中秋节简介
红烧鸡块的做法
年线怎么看
动物之森攻略
减肥霜
厦门三日游攻略
四肢麻木是怎么回事