问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的睡眠记录app怎么添加闹钟
2026-04-24 23:39:26
1、打开我的睡眠记录app首页,点击底部“睡眠”图标。
2、进入睡眠页面,点击“闹钟”图标。
3、进入闹钟列表,点击底部“添加闹钟”图标。
4、选择闹钟时间和铃声,点击“保存”图标即可。
相关推荐
iphone13如何设置睡眠闹钟
阅读量:180
软绵绵APP怎么关闭睡眠闹钟响铃?
阅读量:35
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:53
蜗牛睡眠app起床闹钟怎么关闭
阅读量:70
熊猫睡眠APP如何设置闹钟
阅读量:148
猜你喜欢
怎样做面条好吃
怎么才能让弟弟变大
喉炎最佳治疗方法
家常炒豆腐
耄耋怎么读音
四川腊肉怎么做好吃
安植化妆品怎么样
红烧鱼块的家常做法
痛经怎么解决
对不起英文怎么写
猜你喜欢
无名指麻木是怎么回事
猫肉的做法大全
茄子豆角的家常做法
长胡子怎么办
祛斑好方法
爱心怎么打
长鸡眼怎么治最快
二级建造师怎么注册
汽车后视镜怎么拆
熏肉怎么做好吃