问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么打开开发者模式?
2026-04-21 21:36:55
1、打开手机设置,点击【关于手机】。
2、点击【软件信息】。
3、连续点击【编译编号】7次开启开发者,输入密码,返回设置就有【开发者选项】。
相关推荐
小米手机车道级导航怎么设置
阅读量:27
OpenWrt路由器 怎样使用易有云插件?
阅读量:48
小米手机将软件设置为开机自启动
阅读量:90
小米手机在哪里查看关于小爱同学的隐私协议?
阅读量:104
鸿蒙桌面相册名字怎么去掉
阅读量:95
猜你喜欢
餐后血糖高怎么办
毕业论文怎么写
cpu温度过高怎么办
头发为什么会变白
痛经怎么办缓解疼痛
鼻炎怎么办
空调不制热怎么回事
奥特曼怎么画
可乐排骨的家常做法
披萨怎么做
猜你喜欢
金钱草怎么养
凤梨怎么削皮
为什么医生不推荐洗牙
为什么键盘打不了字
怎么刷机
失眠多梦是怎么回事
犹太人为什么被杀
怎么治疗视力
我用英语怎么说
鸡肉怎么炒好吃又嫩