问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲爱的翻译官APP电话翻译功能,如何拨打分机号
2026-04-23 05:04:16
1、输入你要拨打电话目的地 国际区号及电话号码,点击【拨打】图标按钮。
2、电话接通后,会自动进入通话页面。
3、点击如下图 图标,会弹出数字键盘,此时输入你要输入的分机号就可以啦
相关推荐
怎样使用亲爱的翻译官APP的拍照翻译功能
阅读量:187
怎么使用亲爱的翻译官APP的微聊功能?
阅读量:28
亲爱的翻译官APP电话翻译通话中如何关闭翻译
阅读量:26
亲爱的翻译官APP电话翻译如何设置男女音
阅读量:59
如何使用亲爱的翻译官APP中电话翻译的设置功能
阅读量:125
猜你喜欢
反复发烧怎么办
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
怎么看电脑主板型号
车辆违章怎么查询
出勤天数怎么算
ps怎么调清晰度
鸳怎么组词
怎么学化妆
大众速腾怎么样
阅读记录卡怎么写
猜你喜欢
眼袋怎么去
黑眼圈是怎么回事
黑眼圈怎么办
花菜怎么做
cf怎么调烟雾头
晚霜怎么用
牙齿怎么变白
本田crv怎么样
道歉信怎么写
福特探险者怎么样