问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲爱的翻译官APP电话翻译如何设置男女音
2026-04-23 09:56:05
1、进入APP页面,点击【电话】
2、点击左上角【设置】,如下图:
3、点击【常用设置】
4、点击【发音人性别】,选择女/男音即可(如下图,默认为男音)
相关推荐
怎样使用亲爱的翻译官APP的拍照翻译功能
阅读量:135
有道翻译官app怎样开启屏幕翻译功能
阅读量:97
如何使用亲爱的翻译官APP拨打翻译电话
阅读量:162
如何使用亲爱的翻译官APP对话功能?
阅读量:145
怎么使用亲爱的翻译官APP的微聊功能?
阅读量:51
猜你喜欢
如何让头发长
胸很小怎么办
兰芝睡眠面膜怎么用
比亚迪g5怎么样
莲子心泡水
旅游景点天气预报
如何更改照片大小
脸上痘坑怎么办
丽江哪里好玩
南京免费旅游景点
猜你喜欢
如何增加硬度
小米路由器mini
剑网3怎么收费
中国红色旅游网
吉林省旅游景点大全
手热是怎么回事
淘宝怎么改店铺名
章丘旅游景点大全
赶集网怎么发布信息
xp屏幕亮度怎么调