问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么允许接收周边游消息
2026-04-25 15:23:33
1、首先进入在美团app设置中,并找到“消息通知设置”项。
2、然后转跳在消息通知设置页,并找到“优惠福利”功能。
3、最后转跳在优惠福利界面,勾选并开启“周边游旅游”选项就可以了。
相关推荐
要出发周边游app怎么兑换积分
阅读量:158
手机联联周边游APP在哪设置消息接收通知
阅读量:25
联联周边游怎么设置消息接受通知?
阅读量:171
联联周边游app怎么联系在线客服
阅读量:175
美团怎么允许接收周边游消息
阅读量:160
猜你喜欢
神经兮兮什么意思
籍贯是指什么
顶针是什么
奇葩是什么意思
橘红色配什么颜色好看
受众是什么意思
教诲的近义词是什么
眼霜什么时候用
years是什么意思
什么的什组词
猜你喜欢
手机pin码是什么
元宵节是什么时候
白色情人节什么意思
修罗场是什么意思
阳历是什么意思
知悉是什么意思
rain什么意思
ruler是什么意思
鹅蛋有什么营养
simple什么意思