问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么允许接收周边游消息
2026-04-26 20:56:42
1、在美团app设置中,打开“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置页,进入“优惠福利”界面。
3、在优惠福利界面,点亮“周边游旅游”选项即可。
相关推荐
联联周边游怎么提现佣金
阅读量:138
要出发周边游app怎么兑换积分
阅读量:52
要出发周边游app怎么清除缓存
阅读量:84
联联周边游怎么切换城市
阅读量:124
要出发周边游app怎么提交意见反馈
阅读量:116
猜你喜欢
二年级古诗大全
失眠症的治疗方法
你画我猜怎么玩
菌菇汤的家常做法
鱼汤怎么做好吃
周公解梦大全查询梦见
中耳炎的治疗方法
牙龈萎缩的治疗方法
家常红烧鱼
干豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
萝卜饼的家常做法
人物描写的方法
布病的症状及治疗方法
新疆喀什怎么读
壁挂炉怎么用
同学录留言大全
祛痘方法
茄子的做法大全
鹅掌风的治疗方法
鸭血怎么做好吃