问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销好分数账号
2026-04-22 07:57:29
1、第一步:打开好分数APP进入我的,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“账号与安全”进入,如图所示。
3、第三步:点击“注销好分数账号“选项,即可注销成功,如图所示。
相关推荐
好分数怎么切换学生账号
阅读量:169
好分数如何解绑学生
阅读量:85
好分数怎么退出当前账号
阅读量:157
好分数在哪绑定考生?
阅读量:172
好分数如何自定义修改分数
阅读量:167
猜你喜欢
一年一度的意思
芙蓉楼送辛渐意思
嫦娥古诗的意思
什么叫游离态
瘫痪的意思
吃火龙果有什么坏处
smooth是什么意思
反反复复的意思
政治掮客是什么意思
魔兽争霸4什么时候出
猜你喜欢
永垂不朽是什么意思
彼得潘是什么意思
有什么色的动漫
做淘宝美工要学什么
卫冕什么意思
母校祝福语
志愿精神指的是什么
手机app是什么意思
望庐山瀑布的意思
阑珊的意思