问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置极客时间我的兴趣方向
2026-04-24 17:22:17
1、打开极客时间应用的首页,选择【个人主页】。
2、点击【编辑信息】选项。
3、点击【兴趣方向】选项。
4、选择目标兴趣的方向后,点击【保存】即可设置我的兴趣方向。
相关推荐
极客时间如何找到消息设置
阅读量:83
极客时间如何找到消息设置
阅读量:20
极客时间怎么设置清除缓存?
阅读量:130
极客时间如何修改我的昵称
阅读量:172
极客时间如何设置我的兴趣方向
阅读量:125
猜你喜欢
ios怎么升级
感冒能吃羊肉吗
一丝不苟的近义词
阿里巴巴批发网怎么样
怎么除脚臭
怎么装修
最帅发型
了解的近义词
晚上睡眠不好怎么办
怎么做饼
猜你喜欢
沉醉的近义词
宝马1系怎么样
卫生间怎么做防水
培训心得体会怎么写
同仁堂感冒清热颗粒
活跃的近义词
浏览器怎么升级
雷电王座怎么去
脸脱皮怎么办
无聊的近义词