问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Y2002电音的活动中心怎么关闭
2026-04-23 16:17:40
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【活动中心】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何查看Y2002电音的版本号
阅读量:115
怎样设置Y2002电音的定时关闭
阅读量:50
Y2002电音怎么关闭自动放歌功能
阅读量:68
怎么开启Y2002电音的VIP关闭广告
阅读量:83
怎样开启Y2002电音的活动中心
阅读量:118
猜你喜欢
怎么玩英雄联盟
公共自行车怎么收费
21金维他怎么吃
铜钱草种子怎么种
贴膜怎么贴
勾怎么打
周计划怎么写
老想小便怎么回事
上吐下泻是怎么回事
悟空理财怎么样
猜你喜欢
贝德玛卸妆水怎么样
武汉纺织大学怎么样
新牛仔裤第一次怎么洗
怎么开通手机银行
腺样体肥大怎么治疗
玉米粒怎么做好吃
上海到乌镇怎么走
子宫腺肌症怎么治疗最好
福迪汽车怎么样
脚趾头疼是怎么回事