问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Y2002电音怎么关闭自动放歌功能
2026-04-22 03:36:22
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭自动放歌功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
Y2002电音在哪里更改下载位置
阅读量:81
y2002电音听歌识曲在哪里
阅读量:26
Y2002电音怎么提现?
阅读量:184
Y2002电音怎么打开夜间模式功能
阅读量:120
Y2002电音怎么关闭自动开启播放页功能
阅读量:164
猜你喜欢
微信怎么发文字
铁皮枫斗怎么吃
格力中央空调怎么样
红旗汽车怎么样
怎么可以祛斑
苹果手机闪退怎么修复
怎么压缩照片大小
比亚迪宋怎么样
艾斯怎么死的
奥尔良烤翅怎么做
猜你喜欢
ps怎么安装字体
个人怎么交养老保险
手机中病毒怎么办
空调滴水怎么办
fai怎么打
怎么做饺子皮
美素力奶粉怎么样
肚脐下面疼是怎么回事
话费怎么充q币
武汉人怎么样