问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何注销钱包
2026-05-14 05:29:41
1、打开数字人民币,进入之后,选择我的,再点击钱包管理。
2、进入之后,选择点击上面的钱包选项。
3、之后选择点击下面的注销钱包。
4、最后选择点击仍要注销就可以成功注销了
相关推荐
数字人民币账号如何注销
阅读量:141
数字人民币怎么注销数字钱包?
阅读量:81
数字人民币怎么注销钱包
阅读量:148
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:106
如何注销建行生活数字人民币
阅读量:179
猜你喜欢
什么叫人际关系
归省的意思
青面獠牙什么意思
善哉的善是什么意思
牛奶什么时候喝长高
龌龊的意思
频繁的意思
游学是什么意思
概念车是什么意思
期望的意思
猜你喜欢
勾勒的意思
出柜是什么意思
完璧归赵的意思
送元二使安西的意思
体味的意思
我是歌手什么时候开播
lot是什么意思
安康的意思
小米什么时候上市
水管漏水用什么胶