问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用千寻陪练关注的人开播提醒
2026-04-22 11:38:20
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“关注的人开播”后面的圆点
3、
“关注的人开播”后面的圆点变为灰色即表示停用千寻陪练关注的人开播提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎么停用关注的人上麦消息通知
阅读量:130
怎么停用千寻陪练私信消息通知
阅读量:195
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:111
怎么停用千寻陪练动态消息通知
阅读量:64
怎么停用千寻陪练评论消息通知
阅读量:43
猜你喜欢
转瞬即逝意思
按摩垫什么牌子好
管中窥豹的意思
海内存知己天涯若比邻意思
资本性支出是什么意思
轻浮的意思
股市熔断是什么意思啊
什么月饼最好吃
著作等身的意思
摔跤的意思
猜你喜欢
清白的意思
祝福领导最实在的话
圆脸烫什么发型好看
膜拜是什么意思
穿云裂石的意思
形影不离是什么意思
诟病的意思
废旧荧光灯属于什么垃圾
钓鱼执法是什么意思
core是什么意思