问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好习惯怎么添加Siri捷径
2026-04-23 06:26:02
1、打开好习惯首页,点开右下角
更多
2、在更多页面下方点开
Siri捷径
3、然后在页面里选择要添加的习惯,点击后面的
加号
4、然后在弹出页面里点击
添加到Siri
5、这样Siri捷径就添加成功了
相关推荐
Fit健身怎么添加Siri捷径
阅读量:116
爱奇艺怎么添加Siri捷径?
阅读量:146
酷狗音乐如何添加“Siri捷径”?
阅读量:185
随手记如何添加siri捷径
阅读量:31
如何在网易云音乐添加Siri捷径?
阅读量:155
猜你喜欢
rainbow是什么意思
雨散念什么
什么是文献综述
什么是太岁
注册公司需要什么
劈腿是什么意思
谷子是什么
ipo是什么意思
什么时候放假
慢性宫颈炎用什么药
猜你喜欢
螃蟹不能和什么食物一起吃
ago是什么意思
什么是动名词
什么赚钱最快
白玫瑰代表什么
烫伤擦什么药
kol是什么意思
紧张的反义词是什么
今晚开什么生肖
ge是什么意思