问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记如何添加siri捷径
2026-04-23 08:13:51
1、打开随手记App。
2、点击切换到【我的】。
3、屏幕下滑。
4、点击【Siri捷径】。
5、这里以【记一笔】为例演示。
6、点击【添加到Siri】即可。
相关推荐
随手记如何清除数据
阅读量:142
随手记如何添加支出类型
阅读量:144
随手记如何合并账户
阅读量:64
随手记如何开启自动备份
阅读量:58
随手记如何设置自动同步
阅读量:110
猜你喜欢
落井下石的意思
搬新家祝福语
prp是什么意思
以药补医什么意思
含苞欲放是什么意思
定义的意思
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
update是什么意思
风筝的意思
型式检验是什么意思
猜你喜欢
老人生日祝福语大全
圆脸适合什么样的帽子
什么是做账
尽态极妍的意思
3d是什么意思
买支票需要带什么
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
爬爬垫什么牌子好
上层建筑是什么意思
诲人不倦意思