问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 15:43:37
1、第一步
进入首页选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
进入我的界面中 找到右上角【设置】图标如图所指;
3、第三步
进入设置后 找到【隐私】 点击进入隐私 勾选个性化关闭即可。
相关推荐
IKEA宜家家居如何添加收货地址
阅读量:142
IKEA宜家家居如何查看我的足迹
阅读量:158
IKEA宜家家居如何查看线商城上订单
阅读量:175
IKEA宜家家居如何查看优惠券
阅读量:144
IKEA宜家家居如何更改密码
阅读量:132
猜你喜欢
水笕的意思是什么
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
ap是什么
id是什么软件
carrot是什么意思
什么进曹营一言不发
电影彩蛋是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因
考公务员需要什么条件
earth是什么意思
猜你喜欢
玛卡是什么
胖脸适合什么发型
什么是鸡眼
天气丹适合什么年龄
全身酸痛无力是什么病
孕前检查挂什么科
司空见惯是什么意思
打封闭针有什么副作用
字母圈什么意思
春风像什么