问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭敏感商品问答设置
2026-05-13 05:48:01
1、首先,打开唯品会,进入隐私页面,点击敏感商品问答设置
2、然后,选择进入敏感商品问答设置
3、接着,在弹出下方点击继续关闭
4、最后,这样即可关闭敏感商品问答设置,如下图所示
相关推荐
唯品会如何设置敏感商品问答
阅读量:155
唯品会怎么关闭敏感商品问答设置
阅读量:95
唯品会应用中的特定问答邀请如何屏蔽
阅读量:139
唯品会怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
手机唯品会不想收到隐私商品问答的邀请怎么关闭
阅读量:139
猜你喜欢
mr什么意思
fridge是什么意思
possible是什么意思
摆地摊卖什么好
五保户是什么意思
wind什么意思
手上长透明小水泡是什么原因
膀胱是什么
什么是唐卡
伊是什么意思
猜你喜欢
毅力是什么意思
特氟龙是什么
控规是什么意思
麻风病是什么
什么的枝条
散粉是什么
孕激素是什么
什么是前列腺
cup是什么
crash是什么意思