问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 12:01:13
1、第一步,打开唯品会,点击右上角的【设置】图标。
2、第二步,点击进入【隐私设置】。
3、第三步,点击选择【个性化推荐设置】。
4、最后,点击关闭【个性化推荐设置】右侧的开关即可。
相关推荐
唯品会如何设置关闭个性化推荐
阅读量:44
唯品会App怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:43
唯品会如何开启个性化推荐
阅读量:83
唯品会个性化推荐怎么关闭
阅读量:181
唯品会个性化推荐设置如何关闭?
阅读量:69
猜你喜欢
王怎么读
永远用英语怎么说
平衡车怎么操作
蜡笔的英文怎么读
照片大小怎么改到20k
牛仔裤怎么洗
安全期怎么算最准确
基本工资怎么算
长城m4怎么样
曲阜师范大学怎么样
猜你喜欢
户籍性质怎么填
狗狗拉稀怎么办
微信注册时间怎么查
怎么压缩视频大小
怎么挖墙脚
小腿酸痛是怎么回事
春纪护肤品怎么样
心绞痛怎么办
ed怎么治疗
打印机怎么使用