问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么扫描图库的照片
2026-04-23 01:27:53
1、
点击三小点
在苹果手机备忘录中,点击右上角三小点图标。
2、
选择扫描功能
打开选项栏,选择“扫描”功能项。
3、
点击存储扫描照片
扫描图库的照片,点击“存储”即可。
相关推荐
苹果手机相册为你推荐无内容怎么办
阅读量:54
iphone相册显示整晚将接入电源怎么办
阅读量:87
苹果手机相册为你推荐无内容怎么办
阅读量:75
iphone相册显示整晚将接入电源怎么办
阅读量:99
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
阅读量:134
猜你喜欢
鸡肉炒什么好吃
像素是什么意思
鳗鱼养殖
水性杨花是什么意思
买运动鞋
四川肉牛养殖
otherwise什么意思
尿检查什么
鼠目寸光是什么意思
什么东西补气血
猜你喜欢
钟点房是什么意思
翻新机是什么
激烈的反义词是什么
涤纶是什么
什么叫焦虑症
梅花有什么品质
setup什么意思
pond是什么意思
什么是信用
性激素六项什么时候检查