问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么删除非收藏记录
2026-04-30 20:43:40
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“应用设置”选项
4、最后点击“删除非收藏记录”即可删除非收藏记录
相关推荐
中英互译APP怎么设置不同意隐私政策
阅读量:155
中英互译APP怎么调节播放语速
阅读量:43
中英互译APP怎么开启自动播放翻译结果
阅读量:121
中英互译APP怎么进入用户协议页面
阅读量:158
微信聊天怎么中英互译
阅读量:61
猜你喜欢
切辣椒辣到手怎么办
闪迪u盘怎么样
眼珠子疼是怎么回事
电脑怎么加密码
手机怎么发微博
羊毛大衣怎么洗
脸黄怎么变白
手指肿胀是怎么回事
华东交通大学怎么样
亲爱的你怎么不在我身边歌词
猜你喜欢
怎么查ip
鱼丸怎么做好吃
两个路由器怎么串联
混沌馅怎么调
微信群拍了拍怎么弄
天然气热水器怎么用
武装原型怎么双人
qq怎么查看特别关心我的人
罗志祥怎么了
微信怎么截图发给别人