问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交车票怎么预定
2026-04-22 21:41:41
1、先打开应用进入,点击下面的出行
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的车票预定选项
3、如下图所示,再选择车辆的路线
4、然后,选择乘车的时间
5、输入乘车人员信息,进行预定即可
相关推荐
12306如何提前预定车票
阅读量:53
12306怎么提前预定车票
阅读量:195
春运的时候怎么在12306APP预定车票
阅读量:67
智能公交怎么修改登录密码
阅读量:102
美团怎样预定车票
阅读量:147
猜你喜欢
scientist是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
ck是什么意思
增值业务费是什么
神经官能症有什么症状表现
啪啪啪是什么意思
什么是文化
巍巍什么四字成语
约转存期是什么意思
clap什么意思英语
猜你喜欢
brother是什么意思
水利局是什么单位
机械键盘什么轴好
生化是什么意思
sp是什么
march是什么意思
安宫牛黄丸什么时候吃
火红火红的什么
83年属什么
处女座和什么座最配对