问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小品出行app怎样购买骑行卡?
2026-04-24 07:28:21
1、
打开小品出行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、
进入我的界面,点击【骑行卡】。
3、
进入骑行卡界面,选择骑行卡套餐,点击【购买】。
4、
进入购买骑行卡界面,点击【去支付】。
相关推荐
小品出行app怎样提交意见反馈?
阅读量:45
小品出行app怎样提交违规举报?
阅读量:194
小品出行app怎样注销账号?
阅读量:156
小品出行app怎样清除缓存
阅读量:125
小品出行app怎样购买骑行卡
阅读量:138
猜你喜欢
tcl的电视怎么样
潘达利亚怎么去
菲亚特车怎么样
微信钱包怎么用
路由器图片
怎么样申请qq号
如何补铁
西安旅游路线图
怎么做双眼皮
tp路由器
猜你喜欢
养老保险断交怎么办
如何开通微信
如何控制自己的欲望
旅游节目有哪些
小米路由器2
微信朋友圈怎么发链接
重庆市旅游景点大全
如何鉴别翡翠
华为p10怎么样
黄果树瀑布在哪里