问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小品出行app怎样提交意见反馈?
2026-05-04 17:23:46
1、打开小品出行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【客服帮助】。
3、进入客服帮助界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈建议内容,点击【确定】。
相关推荐
小品出行app在哪提交故障上报?
阅读量:60
小品出行如何提交违规举报?
阅读量:64
小品出行怎么注销账号?
阅读量:71
小品出行app怎样注销账号?
阅读量:108
小品出行app在哪提交故障上报?
阅读量:167
猜你喜欢
弱视怎么治疗
艾滋病怎么得的
苹果手机怎么改字体
怎么修改路由器密码
微信视频通话怎么美颜
玫瑰怎么画
brown怎么读
挑战书怎么写
小乌龟不吃东西怎么办
中国人寿保险怎么样
猜你喜欢
迷你世界怎么送皮肤
手机锁屏密码忘了怎么办
收据怎么开
微信红包怎么撤回
铁锈怎么去除
开车打电话怎么处罚
例如用英语怎么说
网络打印机怎么连接
怎么注册电子邮箱
谪怎么读