问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎样关闭个性化推荐
2026-04-26 02:28:04
1、打开软件,选择下方的设置。
2、点击【隐私权限设置】。
3、点击【个性化内容推荐管理】。
4、点击右侧的关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何关闭轻视频主页公开
阅读量:28
哔哩哔哩如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:47
怎么使用手机APP自带的翻译机功能?
阅读量:180
哔哩哔哩如何关闭首页推荐视频
阅读量:74
电脑上bilibili如何拉黑别人,如何移除出黑名单
阅读量:75
猜你喜欢
寄生前夜1攻略
减肥后皮肤松弛怎么办
红烧肉焖饭
韩国英文怎么写
广州长隆水上乐园攻略
红烧腐竹
张瑛简介
每天跳绳多少下能减肥
杭州旅游攻略一日游
奥黛丽赫本简介
猜你喜欢
word怎么画线条
指甲油怎么洗
小娇娇攻略
淘宝店怎么推广
减肥俱乐部
迅速减肥
六级听力怎么练
庐山攻略
盛宠之嫡妃攻略
梁欢个人资料简介