问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-26 02:28:10
1、打开哔哩哔哩,点击我的,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私权限设置】进入。
3、点击【个性化内容推荐管理】进入。
4、将【个性化内容推荐】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
b站合集取消自动播放
阅读量:85
哔哩哔哩在哪儿关闭公开显示装扮粉丝编号
阅读量:52
b站怎么竖屏全屏播放
阅读量:184
必剪APP帮助中心功能在哪找
阅读量:43
哔哩哔哩如何开启消息提醒功能
阅读量:58
猜你喜欢
减肥壁纸
腐乳红烧肉
长城的资料简介
围棋是怎么下的
红烧鸭子
怎么样才能健康减肥
上海第二工业大学怎么样
英雄杀攻略
枸杞岛旅游攻略
纽曼手机怎么样
猜你喜欢
裴元庆简介
kami2攻略
成都etc怎么办理
减肥运动有哪些
格力空调质量怎么样
仙剑一攻略
115网盘怎么下载
开封府简介
白崇禧简介
雨果简介