问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘消息振动提醒功能怎么关闭
2026-04-24 14:19:55
1、第一步我们进入手机的招才猫直聘软件,点击下面我的选项。
2、第二步我们点击上面的设置图标。
3、第三步我们点击上面的消息提醒选项。
4、第四步我们最后点击关闭消息振动提醒功能。
相关推荐
招才猫直聘怎么关闭自动下载更新
阅读量:162
招才猫直聘怎么开启消息免打扰功能
阅读量:40
招才猫直聘怎么关闭访客足迹消息提醒
阅读量:111
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
阅读量:103
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
阅读量:149
猜你喜欢
营养师怎么报考
蚌埠学院怎么样
汗脚怎么办
记忆力下降怎么办
附件囊肿怎么治疗
嘴唇干怎么办
怎么找回删除的qq好友
福特翼虎怎么样
披萨怎么做好吃
小孩眼睛近视怎么办
猜你喜欢
左边头疼是怎么回事
窗帘怎么挂
一岁宝宝拉肚子怎么办
爱空间装修怎么样
向大大内衣怎么样
不的繁体字怎么写
怎么查社保交了多久
蛀牙牙疼怎么办
眼球出血怎么办
李斯怎么死的