问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈模式怎么开
2026-04-22 16:54:34
1、首先,打开美团APP,点击我的界面右上角的【设置】。
2、在设置中找到并选择【长辈版】。
3、最后,点击底部的【开启长辈版】即可。这样重启美团后就可以使用长辈模式了。
相关推荐
美团怎么开启长辈模式
阅读量:99
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:55
怎么打开美团app长辈模式?
阅读量:128
美团怎么开启长辈模式
阅读量:117
美团怎么开启长辈模式
阅读量:25
猜你喜欢
梦幻西游月卡怎么买
手机如何下载微信
如何优化网站
西瓜影音怎么用
肖战277事件是什么
让生活充满阳光
十月怀胎怎么算
经常腰酸是怎么回事
怎么弄空气刘海
狡兔三窟是什么意思
猜你喜欢
十二月是什么星座
旋转轮胎怎么做任务
家居生活馆
pc端是什么意思
苹果5如何刷机
360如何赚钱
被扶养人生活费
如何推广品牌
标致车质量怎么样
绿色生活方式