问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加驾驶证
2026-05-09 17:02:17
1、进入卡包界面后,点击证件选项,具体情况如下图所示。
2、点击添加证件,点击驾驶证,具体情况如下图所示。
3、拍摄驾驶证主页和副业,点击下一步,填写好信息后成功添加。
相关推荐
支付宝如何添加驾驶证
阅读量:43
支付宝如何添加驾驶证证件
阅读量:56
支付宝如何添加驾驶证证件
阅读量:54
支付宝怎么添加驾驶证
阅读量:75
支付宝怎么添加驾驶证呢
阅读量:87
猜你喜欢
矛盾的结晶体怎么获得
河北政法职业学院怎么样
怎么测试怀孕
ipad怎么用
龙发装饰公司怎么样
面包怎么做才松软好吃
肛门周围痒是怎么回事
三诺血糖仪怎么样
德赛电池怎么样
四川师范大学怎么样
猜你喜欢
老婆性冷淡怎么办
怎么写诗歌
怎么打印cad图纸
鼻子大怎么变小
蚜虫怎么防治
怎么瘦下巴
葫芦侠修改器怎么用
水泥地面起砂怎么办
电脑屏保密码怎么设置
怎么注册apple id