问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何添加驾驶证
2026-04-21 20:35:33
1、进入支付宝首页,点击“卡包”。
2、在卡包页面点击“证件”。
3、如图所示,点击“添加证件”。
4、在添加证件页面点击“驾驶证”。
5、如图所示,点击“同意”,依次操作即可。
相关推荐
神仙道十二生肖五重天过关攻略
阅读量:29
word中人民币符号怎们打?
阅读量:114
如何做一份酸甜水果茶
阅读量:158
涉港澳案件的法律适用问题
阅读量:119
剑灵攻略:[50]灵剑士超暴力的输出手法
阅读量:61
猜你喜欢
蹉跎是什么意思
12月18日是什么星座
辽宁科技学院怎么样
如何注册qq号
地板胶怎么铺
小米智能生活
马甲线怎么练图解
如何写请假条
妊娠期是什么意思
懋是什么意思
猜你喜欢
太平人寿保险公司怎么样
如何管理好班级
低碳生活小窍门
魔兽世界怎么充值
注释怎么加
coo是什么职位
大力杯面怎么样
12月是什么星座
梅雨季节是什么时间
大象的生活习性