问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音怎么关闭双声道
2026-04-22 12:10:27
1、首先安装好TT语音,点击桌面的快捷方式启动打开;
2、进入到TT语音主页后,点击左下方用户设置;
3、点击左侧声音相关选项,
4、将“双声道”后的开关按钮关闭即可。
相关推荐
蓝牙耳机怎么恢复双声道
阅读量:110
喜马拉雅录音怎么设置双声道?
阅读量:30
苹果11怎么开双声道呢?
阅读量:191
TT语音怎样关闭双声道
阅读量:62
pr单声道改双声道
阅读量:149
猜你喜欢
什么方法减肥最快
什么是凸四边形
夏至是什么意思
达令是什么意思
自重是什么意思
黑凤梨什么意思
丰衣足食的意思
沙龙是什么意思
档案的作用
七嘴八舌的意思
猜你喜欢
牛膝的作用与功效
this是什么意思
处心积虑的意思
世态炎凉是什么意思
尊严的意思
坦荡如砥的意思
npc是什么意思
什么是多重人格
风声鹤唳的意思
是什么意思