问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音怎样关闭双声道
2026-04-23 14:41:47
1、首先安装好TT语音后,点击快捷方式启动打开;
2、进入主页后,点击左下角的用户设置;
3、进入用户设置页面后,点击左侧声音相关选项;
4、最后将“双声道”选项后的开关关闭即可。
相关推荐
黑色沙漠奥平怎么打
阅读量:20
绝地求生未来之役肩射如何取消
阅读量:177
小森生活中怎么打土拨鼠
阅读量:170
黑色沙漠战力攻略
阅读量:171
魅族18s怎么关闭震动模式
阅读量:49
猜你喜欢
性格特点怎么写
华为怎么分屏
肚脐眼痒是怎么回事
怎么清理c盘
滴滴出行怎么用
华为手机怎么刷机
键盘怎么清洗
偷偷做亲子鉴定怎么做
永远用英语怎么说
中暑了怎么办
猜你喜欢
电脑内存不足怎么办
临时身份证怎么办
chkdsk工具怎么运行
丸美化妆品怎么样
怎么去虾线
暖气不热怎么放水
cpu型号怎么看
情书怎么写
做馒头怎么发面才松软
个人介绍怎么写