问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝忘记刮卡了怎么办?
2026-05-01 14:20:41
1、首先在我们的手机桌面上找到支付宝并点击它。
2、然后点击屏幕右上方的加号键。
3、接着点击智能助手。
4、然后点击刮刮卡。
5、接着点击点我刮奖。
6、通过以上操作,就成功刮开了刮刮卡了。
相关推荐
当接到面试邀请时怎么办
阅读量:118
安装振动筛主轴轴承说明
阅读量:164
吊顶轻钢龙骨的做法图
阅读量:86
怎么治疗哮喘?哮喘怎么冶?
阅读量:126
CAD使用技巧:自定义工具图标定制
阅读量:168
猜你喜欢
建模是什么意思
quite是什么意思
扉页是什么
有什么好的创业项目
三个龙念什么
黄金etf是什么意思
dlp是什么意思
我知道你去年夏天干了什么
云朵像什么
卧薪尝胆的意思是什么
猜你喜欢
手机基带是什么
沮丧是什么意思
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
脖子上长痘痘是什么原因
天秤座和什么座最配
红瘦是什么花
ad是什么
出家需要什么条件
一个人开什么店好
婆娑是什么意思