问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何开启新消息系统通知
2026-04-25 20:40:19
1、首先我们在手机打开【肯德基】找到【我的】【设置】按下
2、然后我们就可以找到【消息通知设置】按下
3、最终我们就可以进入窗口找到【新消息系统通知】属性按下开启
相关推荐
肯德基APP如何重置
阅读量:105
肯德基如何填写个人资料
阅读量:140
肯德基咖啡如何外带
阅读量:153
肯德基如何注销账号
阅读量:40
如何注销肯德基账号
阅读量:157
猜你喜欢
怀孕拉肚子怎么办
血象高是怎么回事
怀孕时间怎么算
电脑ip地址怎么查
市场占有率怎么算
怎么建一个新的微信群
健忘是怎么回事
京东怎么取消订单
存折丢了怎么办
文件怎么加密
猜你喜欢
罩杯怎么算
石榴怎么剥
脚趾甲长到肉里怎么办
拇外翻怎么办
车辆年检过期怎么办
安康鱼怎么做
皮肤黑怎么变白
卖股票手续费怎么算
狗不吃东西怎么办
皮肤干燥起皮怎么办